Константин Воробьёв

Что такое компьютер? и где его можно взять?

Р Сабиров

Эка дурак! Компьютер - это компьютер. Об этом в каждой книжке написано! А купить его можно в магазине

Гульнара

компютер это вычислительная техника.
взять его можно на помойке, а купить можно в магазине.

Наталья Сенчишина

На помойке тоже встречается. (Сходная мысля с Соболевым).

Юрий Кальянов

это такой железный ящик с кнопкой
там че то жужжит, и еще к нему надо какую то бабу с именем клава, зачем то маленькую крысу
и старый телевизор, шоп зырить в него
можно у меня купить - продам он еще пока работает (через раз)

ОК
Оксана Кучерова

вот я тоже спрашивала никто мне не ответил... кроме одной ведьмы . огна сказала что это такое магическое зелье для уничтожения гитлера по которому смотрят порно...)

Владимир Вершинин

Могу свой продать.

Julia Fokina

Железный ящик в который входит примерно 12 кирпичей.
Обычно белого цвета. Передняя часть закрыта пластмассовой нашлёпкой.
Их кидают не в мусорный ящик, а ставят рядом.

Анна Севастеева

Это такая класнасная штука, похожая на аппарат каторый железной трёхпалой рукой достаёт всякие предметы лежащие на дне аппарата, они стоят в торговых центрах или в атракционах только ассортимент предметов гораздо шире можно даже неприятности на свою Ж достать, я имел в виду ЖИЗНЬ а вы чё подумали?

Елена Пустовалова

Компьютор это электронная вычислительная машина состоит из устройсв ввода, вывода, системново блока. Системный блок состоит из матеинской платы, блока питания, корпуса, видиокарты, звуковой карты, жесткова диска, дисковода. Устройсва ввода: монитор, мышь, клавиатура, колонки, ещё можно добавить принтер, сканер. Его можно купить в магазине где продают электронику.