Андрей Румянцев

для начала, в М Видео вообще не советую покупать такие вещи!! !

А вообще что больше нравится то и купите!! ! В Барнауле думаю есть рынки компьютерные, где за эти деньги можно купить и лучше

Вера

любой

Вячеслав Тур

Асер надежней

Жа
Жанна

Из ДНС который, "дешевле" и мощнее

Иван

на ленина 22 нэт магазин. e2e4.ru то же самое, только дешевле. консультация и сборка, если надо. думаю, лучший вариант. Удачи!