Константин

можно ли беременным развешивать белье?

Андрей Захаров

Что вы, нельзя. Как нельзя стричься, мыться, стирать, готовить. Беременность это смертельная заразная болезнь

Татьяна Захарова

Почему нет? Я развешивала...

Александр Козлов

Какая связь?

Mister Elephant

и стирать можно !!!

Анастасия Дудина

Думаю что да) а вот одежду наворождённого ребёнка не желательно!!!!

Марика Бородина

вы видимо слышали и перепутали примету, что беременная не должна проходить под натянутой веревкой, что бы не родить висельника.

Алексей Королёв

слыхала, что когда в конце беременности женщина поднимает руки вверх (и встает на носочки, например) матка получается в тонусе, то есть в напряге. могут начаться преждевременные роды) )

Мария Гнездилова

Можно конечно!

Анастасия Демченко

Можно, как раз будет зарядочка)

Людмила Тузова

если не поднимать особо высоко руки то можно

Лана M

Почему нельзя? Если не напрягаться, ничего не случиться