Денис Питель

Капельницы с антисолью по 2 баллона в день при ОРВИ с судорогами помогают?

Елизавета Тальте

врача вызовите на дом, во время судорог звонитн 03. И не занимайтесь лечением! ! НЕТ! не поможет он вам!

Антисол гомеопатический препарат. Антисол оказывает анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие. и препятствует развитию воспалительной реакции, уменьшает проницаемость капилляров, оказывает незначительное местное кровоостанавливающее действие.
Показания: Антисол применяется при ревматоидных болезнях (ревматизм, артрит) .