Евгения Таранова

А во сколько лет стоит жениться и стоит ли вообще это делать?

Constantin Tugui

не надо жениться - просто живите с любимым человеком - если есть такой . Если нет, то одному комфортней, чем связывать себя непосильными обязательствами.

На
Наталья

Лет в восемьдесят и на молодой, чтоб домработнице не платить.

Чье? Мое?

Значит вы просто не встретили ту единственную и неповторимую:)

Алексей Чубыкин

Я думаю не стоит.

Константин Половинчиков

30-35 лет-оптимальный вариант

Эль

Сначала нужно хорошо погулять, а потом можно и жениться.. . Лет в 30 норм будет. )))

Вероника Калашникова

Ну, не раньше 30 - тогда человек точно выходит из инфантильного возраста. Это в общем. Но кто-то и в 25 готов, а кому-то и вовсе не стОит)))

Вера Яковлева

если нету желания жениться и заводить семью то и не стоит этого делать, ну а если есть - лет 25 я счиатаю самый подходящий возраст

Кс
Ксения

если не уверен - точно не стоит.

Султан Каландаров

Если бы сейчас я чудесным образом вернулся в те годы... то не женился бы... Жена - это гиря на ногах...

Екатерина Ерохина

оно тебе надо ?