Константин Медведев

Когда наконец историческая справедливость будет восстановлена и на место ХХС вернут бассейн "Москва"?

Ирина Степанова

Теперь уже никогда.
Может быть только вот что:

Настя Злобина

Категорически согласен. Осквернено место плавания москвичей.

Екатерина Зозуля

Исходя из истории то ХХС был возведен и разрушен задолго до бассейна. А потом заново построен. Так что как раз на своем месте стоит. А вот что кому больше нравится другой вопрос.