Михаил Поликахин

у меня в машине штатный мерседесовский заряженный огнетушитель 2000 год, содрали с меня еще 350р. правельно?

Проходил техосмотр на Рязанский пр-кт .д1. Ни чего с этими бывшими не поделаешь. На мерседесе пробег 100 тыс. км Заявляет у Вас не исправны тормоза. Когда сказал что у дилера проверял. Стал говорить :"К тормозам нет претензий" Следующее огнетушитель просрочен. Говорю в сервисе сказали он заправлен и рабочем состоянии. Нужен новый плати 350 руб. иначе не пройдешь. И если и платить то 150руб. ВЫ ВОД ПРОСТ. КАК БЫЛО ТАК ВСЕ И ЕСТЬ. И НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ КРУГОВАЯ ПОРУКА.

Алёна Евтеева

я бы купил в любом магазине не рядом со станацией ГИБДД. Только бы бабло не шло им.

Ир
Ирина

у тебя должен быть документ о перезарядке огнетушителя, а на словах недокажиш.