Надежда Солодовникова

Дорогие! Так плохо на душе! Вытяните пожалуйста 2-3 карты на отношения. Парень кого любит, Наталью или Галину? Какие чувст

Дорогие! Так плохо на душе! Вытяните пожалуйста 2-3 карты на отношения. Парень кого любит, Наталью или Галину? Какие чувства он питает к каждой из них? Кто ему нужен? Или руны вытяните, или Таро.... только напишите пожалуйста, что выпало? От всей души большое спасибо!

Настёна Пасхина

Карта выпала на Наталью.