Наташенька Маслич

Что мне сделать, чтобы было много игр на телефоне samsung с 3300????

У меня мало игр из за памяти, как расширить память чтобы было много игр на телефоне? Карта памяти есть, на 4 Гб, но памяти чтобы было больше игр так и не прибавилось. Что мне делать, телефону то 1 месяц ((

Диана

если у тебя карта памяти на 4 гб то не станет ни больше ни меньше, так 4 гб и останется хоть убейся) удали что нибудь, а если тупо не влазит то от форматируй и попытайся снова)
может ты в память телефона а не на карту памяти игры кидаешь?

Ай
Айгуль

это не зависит от памяти на флеш карте, это зависит от того сколько памяти изночально было в играх (это уже встроено и этого нельзя изменить)