Юлия Кадова

почему она такая? бросает меня а я удерживаю её угрозами покончить с жизнью! не пора ли ей сдаться и быть со мной?

Мусульманин Бакылы

да сдохни ты уже, будь мужиком, блять )

Соня Петрова

Да уж. . таким не удержишь.
Давить на жалость - это не по-мужски) ) Фи))

Александр Мизерник

Пора Тебе перестать ею манипулировать!... думаешь, что через время этим сможешь ее остановить?... любая манипуляция это заниженная самооценка... выбрал роль Жертвы... и ждешь, что она станет Спасателем?
А от чего ей Тебя спасать?... от Твоей дурости?... от Твоих тараканов которые голосуют одновременно против Тебя же самого?
От Тебя не просто уйти ей хочется, а бежать на край Света.
Отпусти Девочку.... пусть бежит.
А Тебе - работать, работать и работать над собой!
Вперед.

Алексей Куликов

и ты сталкер? да ты чмо после этого)

Александра Сороковикова

Её пугают ваши угрозы, возможно она понимает, что вы способны на такие поступки. В противном случае она бы уже ушла от Вас-безвозратно. А вообще поищите проблему в себе

Лана M

истерик ты парень, привлекаешь к себе внимание любой ценой, жалкий, не мужественный, по этому и бросает, и правильно делает....

Анна Николаева

лучше бы ей плюнуть на угрозы... и держаться от вас подальше

Игорь Киселев

я думаю что вы зря ей угрожаете, только хуже делаете

Ев
Евгений

Интересно, чем это она вас так взяла?

Наташенька Симакова

как она до сих пор еще с тобой)) )
в таком случае работает правило "одним дураком на земле меньше"

K7
Kain 7

отстаньте вы от неё, если она вас не любит

Антон Артемов

идиотский способ, если не хочет она то и не будет с вами, хоть топитесь хоть вешайтесь... ну зачем её мучать, заставлять чувствовать вину за то чего она не хотела совершать!??. глупый способ удержать человека, о себе только думаете и вообще это больные отношения, ни к чему они не ведут дальше, смиритесь и отпустите девушку.