Алексей Аверкин

Если девушка меня ревнует, это значит что пора её бросать, ведь где ревность, там нет любви? так?

На
Наталка

значит боиться тебя потерять так как ты ей дорог.. идиот ...

Сергей Ващилин

или ты шманяешься везде!

Ольга Ефремова

смотря какая ревность, есть вполне приемлимая и нужная
потому что если тоей девушке всё равно на тебя, всё равно с кем, где, всё равно на то, что ты на дргих расматриваешься и лапаешь, то уж она тебя не любит, и ей пора бросать тебя 🙂

Анастасия Левандовская

она очень сильно тебя любит и боится тебя потерять. а если ты ее бросишь, то ей будет очень больно. поверь. я знаю..

Светлана Sova Соловей

А мой бывший наоборот бесился из-за того, что я его не ревновала) ) Да и любимому по ходу нравится, когда я его ревновать начинаю))

Дмитрий Орлов

Если ревнует, значит дал повод. Либо неуверенна в себе.

Марина

Илюша, ты не прав!))

Владимир V!sk@s

Конечно. Где ревность - там нет доверия, а без доверия какая любовь?

Елена Беляева

Раз такие мысли в отношении к ней, бросай, ты-пь её любишь?? ? Или совсем глупый, раз такие вопросы задаёшь! Раз любишь, не делай так, чтоб она ревновала, не мучай её,найдётся тот, с кем она будет счастлива, а не страдать. Думайсам.

Любовь Свиридова

Зачем же бросать? Пусть ревнует, это ее частный выбор.