Зв
Звездa

Как называется данный эффект и какими средствами достигается?

В песне Oasis - Supersonic присутствует такой эффект в начале. Я выделил малюсенький фрагмент в файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Думаю вы поймете о каком эффекте говорю. Неплохо было бы примеры других песен с похожим эффектом

rghost*ru/42709770 Вместо звездочки, точку, естественно

Алмаз Фархутдинов

не разбираюсь но вроде это PICK SLIDE