Подкорытов

Помогите вспомнить название фильма про шпиона!!!!

Сюжет: иностранный шпион приезжает в СССР, (тайга) где с помощью голубей делались фотоснимки завода.. . фильм чёрно-белый...

Мария Ветрова

Какой-нибудь агент 007 бонд

Мария Баринова

Человек без паспорта
Рассказ о деятельности советских контрразведчиков, которые обезвредили иностранного шпиона по кличке «Белый» , заброшенного в СССР под фамилией Рябич для добывания информации об одном военно-промышленном объекте, расположенном в тайге, в районе города Приозерска.

Z No Name

наверно оч старый ..

Александр Савельев

может быть эти?
1 Ошибка резидента
2 Судьба резидента
3 Возвращение резидента
4 Конец операции “резидент”

Елена Соболева

бей первым Фреди