Роман Ибрагимов

Смотрел объявления о продаже Sony PlayStation 2. Чипованная. Что значит чипованная и обязательно ли это?

Самаэль Аун

чипование - это процесс так сказать взлома операционной системы приставки. после чиповки тебе не прийдётся покупать дорогие лицензионные диски, а можно будет просто скачать с интернета и скинуть на пустой диск игру и всё.Пиратская игра считай на халяву. делать это можно по своему усмотрению. Хочешь халявы то потраться не много и будет халява ))