Татьяна Брызгунова

как определить, какие драйвера нужно скачать для wi-fi?

Ольга Андрианова

определите с начала какое устройство у вас, а потом дрова ищите)))

Ри
Рита

модель вашего компа и драйвер нужный в гугл

Елена Васютина

Нужно определить, что за устройство, что за адаптер там установлен, а дальше - на оф. сайт. Если это ноут - то можно воспользоваться Driver Genius Он сам разберётся, какой и где качать. А если не поленитесь почитать Инструкцию внутри - так ещё и бесплатно!!

Денис Шкватов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru