Владимир Соседов

Wi-fi драйвера. Где найти драйвера для wi-fi на ноутбуке asus windows 7

Ольсен Рубина

они уже установленны должны там быть. .

http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Екатерина Жеребятьева

на офф сайте производителя

Ди
Дима

На сайте производителе ноута

Варя Федорова

и у меня такая проблема только на леново-

Наиля

http://drp.su/ru/ не будет проблем с драйверами!!!

Н Н

Если систему не переставляли то на диске ,,С, , есть папка с утилитами и драйверами. Ну а если умудрились все снести при переустановке, то тебе прямая дорога на сайт производителя. Просто у меня тоже ASUS, и я точно знаю что на всех моделях драйвера есть. Даже скажу больше, там автоустановка. Выбираешь из списка что тебе надо поставить и все делается автоматически. Перезагружается сам. UAC только отключи, а то будет каждый раз запрос выдавать. Тебе просто эту папку на флешку надо скинуть, или на диск.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Оф. сайт изготовителя посетить - религия запрещает или как?

ru.asus.com

Борька Богдан

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru