Катька Воробьёва

Видео карта ASUS EN210 512m

У меня видео карта ASUS EN210 512m, но когда в играх ставлю разрешении экрана 1680х1050 очень сильно лагает, приходится играть на разрешении 800х600.
Помогите что мне делать?

Павел Кондратьев

заменить на мощную)

Тоня Ерёменко

Карточка старенькая и слабенькая. Не тянет большие разрешения. Кардинальное решение - приобрести новую, мощную.
Вообще эта карта - офисный вариант, без активной системы охлаждения она начинает лагать от перегрева. Попробуйте пристроить к ней кулер, может полегчает.

Valya Kotik

поменяй