Николай Саркисов

это банальная песня?...

ткой вапрос втсрял у миня.
мнения ваши исключительно только текстовом содержании данного тварения
.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9c4d88a9776fb449921110ff904481d5&uid=82837595
"Ты заставляешь меня желать смерти"

Бери меня, пока я жива,
я никогда не смотрела на мир с такой злостью,
Но теперь всё кажется красивее, когда солнце опускается за горизонт,
У меня было всё, возможность жить вечно,
И я могла принадлежать ночи,
Но твои глаза, твои глаза, я вижу в твоих глазах, в твоих глазах.. .

Ты заставляешь меня желать смерти,
Я никогда не буду достаточно хорошей для тебя,
Ты заставляешь меня желать смерти,
И всё, что ты любишь, сгорит на свету.
Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза,
Я начинаю желать смерти.

Попробуй меня, испей мою душу, покажи мне то,
Чего я никогда не должна была узнать, когда молодой месяц восходит,
У меня было всё, возможность жить вечно,
И я могла принадлежать ночи,
Но твои глаза, твои глаза, я вижу в твоих глазах, в твоих глазах.. .
Всё в твоих глазах.. .

Ты заставляешь меня желать смерти,
Я никогда не буду достаточно хорошей для тебя,
Ты заставляешь меня желать смерти,
И всё, что ты любишь, сгорит на свету.
Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза (я вижу свет в конце тоннеля)
Я начинаю желать смерти.

Я бы умерла для тебя, моя любовь, ты - моя любовь,
Я бы солгала для тебя, моя любовь, ты - моя любовь (заставляешь меня желать смерти)
Я бы украла для тебя, моя любовь, ты - моя любовь (заставляешь меня желать смерти)
Я бы умерла для тебя, моя любовь, моя любовь.. .

Вперёд, навстречу свету.. .
Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза (я вижу свет в конце тоннеля)
Свет в твоих глазах (я вижу свет в конце тоннеля)
Смотрю в твои глаза,
Ты заставляешь меня желать смерти...

The Pretty Reckless - американская пост-грандж группа, вокалисткой которой является Тейлор Момсен, имеющая довольно громкое имя в модельном бизнесе и актерской среде благодаря ролям в сериале "Сплетница" и "Параноид".

Руслан Янгибаев

По мне... бональная..