Татьяна Санникова

как пробить номер сот телефона и где?

Наталия Ильина

Узнать информацию о владельце номера сотового телефона непростая задача, но есть несколько способов определения владельца сотового по номеру. Если коротко, при решении этой проблемы, можно пойти двумя путями. Пробивание абонента через частные базы данных и через базу данных сотового оператора связи. В первом случае, потребуется оплачивать услуги опредления владельца номера телефона и это без гарантии правильности определения. Во втором случае, гарантия определения Фамилии Имении Отчеству по номеру мобильного телефона 100%, но не всегда есть доступ к базе данных оператора связи.

Анатолий Степовой

максимум можно узнать регион и город где зарегистрирована симка (это быстро)
лежали в сети и базы но врядли по ним что то ты сможешь извлечь так как все время идет постоянное обновление номеров и утечки бывают очень редко
тут можешь определить первое