Ра
Раушана

Как сделать сервер в cs 1.6?

Как сделать сервер в 1.6 я знаю
я обычно покупал хост и у меня были просто паблики, но мне хотелось варкрафт сервер и я менял через фтп мод
и сервер просто больше не включался
и тут появился вопрос как мне сделать варкрафт сервер не теряя просто так сервер (какой нужно взять хост?)

ну а какой хост для варкрафта брать? просто брал некоторые и там не было фтп или когда ставил мод сервер больше не включался.

Александр Цельбель

для начало скачай готовый сервер потом его раскручивай плагины и т. д