Ирина Зверева

Что делать есле я не получаюсь на фотках

Наталья Л

а в зеркале отражаетесь? тень отбрасываете?

Людочка Гончаренко

нужно поменять фотографа или не фотографироваться

Дмитрий Гусев

Фотошоп в помощь!

Kuzj

Продолжать ставить картинки на аву!

Александр Бовт

я тоже очень плохо получаюсь на фотках у меня очень мало фоток которые мне нравяться (( но если ты будешь искренне выражать свои эмоции и уверенно чувствовать себя в кадре, и даже немного позировать есть вероятность что затмишь всех))

Ирина Панина

Займись вышиванием, сбором почтовых марок, рыбалкой, в конце концов.

Александр Дашкевич

пробовать дальше.
удачи

Анютик Куцебенкова

у каждого человека есть хотя бы один ракурс с которого он хорошо получается на фото
ИЩИ

Дмитрий Ткачёв

не фоткатся

Иришка Савчук

тренироваться перед зеркалом. я тоже плохо получаюсь. причем в жизни и то не такая а есть люди намного некрасивее а выходят на фото-заглядение.. бывает такое..