Андрей Акимов

что делать есле на коленях собрался жир ?

на коленях собрался жир и уж совсем он мне не нравиться !!!) посоветуйте какие нибуть ну супер еффективные упражнения что бы от него исбавиться хотя бы за месяц

Игорь Крылов

На коленях жир? Что? Как? Это не возможно.

Лерочка

правильное питание.. со временем поможет

Кирилл Аксенов

приседания помогут

Николай Боронин

есть такое упражнение как ходьба на коленках. Очень эффективно

Сергей Цибульский

ходьба на коленках- коленки будут стертые.. .
приседания? только ухудшит. набор будет стремительный.
нужно: ходить гулять прогулочным шагом, ходить на носках, плавание если подробнее то в лс