Денис Кириллов

Что делать, если болит нога под коленом после долгой ходьбы?

Вчера долго и много ходила, к вечеру заболела левая нога под коленом. Утром не прошла. Больно полностью сгибать ногу, наступать. Что это может быть? Как это вылечить?

Настя Лощинина

Обратиться к врачу ОЧНО.

Dina Goron

обратится к врачу. так как это может быть миниск. а с ним нешутят

Pain

это жидкость начала твердеть в колене, не помню как называется, но вроде делают укол туда.

Дима

переходили на каблуках.