ДА
Дарья Алексеева

Почему я чувствую сильную боль и немеют ноги при ходьбе?

У меня ДЦП. При ходьбе чувствую боль в ногах в верхней части и в паху.

Дониер Зияев

Обратитесь к врачу. Если нет такой возможности, то попробуйте сделать согревающий компресс. Водку разотрите в тех местах где болит и закутайтесь в одеяло или платок. Или купите мазь согревающую.

Виталий Ромащенко

Это позвоночник!

Парамонов Иван

боли в паху могут быть обусловлены варикоцеле - на эту тему проконсультирует уролог.
по болям в ногах нужно обращаться к своему лечащему врачу.