Ренат Мухаметжанов

Почему при ходьбе болит нога? К какому врачу обратиться?

У меня появляется боли в бедре, мышцах бедра и икры в правой ноге при ходьбе. Первые 300-400 метров прохожу нормально. но потом появляется нестерпимая боль в правом бедре, икрах и приходится остановиться. Через минут 5 продолжаю движение дальше. Пройдя 300метров боль повторяется. Иногда прохожу примерно 1км боль повторяется начиная от бедра до стопы мышцы аж горят х невозможно продолжать движение.

Людмила Чепурина

ВАм нужно к хирургу, в т. ч. к сосудистому хирургу, если таковой есть в вашем районе
А если вы курите - то бегом к хирургу!!!!

Лаура Сунгатова

С этим нужно идти к неврологу, по по описанию похоже на воспаление сидалещного нерва.

Евгений

К травматологу, к хирургу.