Ра
Раушания

Шишка на ноге после ходьбы и нестерпимая боль

Решил пройтись по родному поселку, но вот такая проблема-после ходьбы 5-15 минут вздувается шишка на ноге, небольшая, походу того как давление падает шишка тоже исчезает. . третий раз такая фигня.
И ещё просто неимоверно болит голень-передняя часть, там где выше стопы и ниже колена отрезок, отпускает потом минут 20-30, но когда прихватит, то так, что ходить не могу.
После того как отпустит нога просто горит и теплая.
Боль аж до зубов пробирает.
Кто может подсказать что за проблема?

На
Наталья

Вам бы ХИРУРГА посетить.. . а?..