Св
Светлана

Немного болят колени. Что делать?

У меня после того как проездил на велике около 80 км, заболели колени, как их надо лечить и чем в домашних условиях? (не считая операцию)

Михаил Магжанов

Оперировать и не надо.

Завяжи и лежи.
Покой нужен и никакого велика больше, забудь, если суставы такие слабенькие и подвержены артриту/артрозу.

Александр Березин

крем живокост, живокост с сабельником помогает. Действует медленно, но эффект хороший. Лечит.