Роман Киселев

Боль в колене при растяжке

Занимаюсь боевым видом спорта, До того как начал заниматься проблем не возникало, да и сейчас при ходьбе\беге и прочих повседневностях боль не возникает, но как только я начинаю тянуться на поперечный шпагат, появляется ужасная боль в правом колене, при поворотах в левую сторону на поперечный шпагат все хорошо, при повороте вправо появляется боль и такое чувство, что колену, что-то мешает повернуться либо я щас там, что-то сломаю-вырву, ощущение не из приятных, кто может подсказать в чем проблема, может колено не разработано, потому что до этого очень давно не тянулся, заранее спасибо.

Тимофей

рентген делать нужно.... иди к хирургу... и не запускай болезнь