Олеська Тихонравова

Боль в тазе, колене.

Ребят, здраствуйте! Мне очень нужна помощь!
У меня уже почти 3 недели болит таз слева (верхняя часть левой ягодицы) , вот когда сижу (прям сейчас, пишу) вообще не болит, хожу - не болит, лежу - не болит, а вот когда играю в футбол (почти каждый день) , пинаю мяч, очень больно, особенно если кручённым (я левша, и болит левая ягодица) , грешил сначала на мышечную боль, 3 дня отдохнул после 1ого дня боли, боль не прошла, потом пошёл через боль играть (давно не тренировался, пол зимы, думал мышца болит из-за нагрузок, давно их не было) , заболела очень сильно, пришёл домой, сделали укол Кетанол, мазью Бенгей помазали и пояс из хлопка, собачьи и овечьи шерстей одел, проходил 3 дня, болеть стало меньше, пошёл опять играть, снова заболела, только теперь старая боль + боль левой ягодицы - мышечная боль (было больно левую ногу вправо повернуть, мышца тянулась и болела) Так вот - мышца прошла, а эта боль осталась. Вчера ходил пинать мяч (это уже где-то 16 день боли) , сначала не болела, потом игры заболела, пришёл домой - одел пояс. Сейчас на утро почти такая же боль в колене (я думаю это суставы) . Ещё вспомнил, у меня раньше, если например сидя налево повернусь - сильная боль была, некоторые движения делать не мог - сейчас такого нету.
Помогите! ! ЧТо делать? К невропатологу сходить не могу, у нас в городе только с 18 лет принимает (не знаю почему)
Ближайший город с больницей хорошей за 120км, не хочу ехать, да и нет возможности
P.S.S. мне почти 15 лет, мальчик!!! !
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ! УМОЛЯЮ! ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ, ЛЕТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЕМ С ПАЦАНАМИ!!!!

Александр

Срочно к врачу травматологу, невропатологу. Заочно никто не поставит Вам диагноз, не откладывайте!!!

Чукалин Юрий

к хирургу-ортопеду и рентген сделать надо, не запускай.. осложнения лечить трудно