Галина Зубенко

Подскажите, пожалуйста!! ! боль в колене/спине

Периодичные боли в спине (поясн. отдел, МРТ показала смещение дисков L3-L4,L4-L5,L5-S1),слабость мышц левой ноги до колена. Сильные боли в левой ноге, иногда в бедре, скованность движений колена, хруст при незначительном сгибании. потеря веса, Боли усиливаются к вечеру, также часто возникают в состоянии покоя. Также ОЧЕНЬ болит левое колено. 3 мес назад перенесла операцию по удалению заднего рога мед. мениска (на левой )
Что это может быть?

еще у меня появилась хромота .непроизвольная.

Юляшка

У вас очень большие нарушения в области позвоночного столба, а от него идёт иннервация и к ногам и к рукам.

Лечите позвоночник. Диагноз вам поставили, а боль в ногах это следствие, а не отдельное заболевание.