Людмила

Задание по литературе, Комедия "Ревизор"

Нужно выписать главных героев и их отношение к своей службе, обязанностям) ) можно характеристику добавить)... Помогите кто чем сможет желательно поменьше самой характеристики, и больше отношения к службе пожалуйста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Татьяна Русанова

Припоминается мне Ляпкин -Тяпкин :" «Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело. " ГУси у него там перед судом разгуливают, бельишко висит.