Евгения Богданова

Ненахожу места себе все будет зависить от ваших ответов ( внутри фото )

Скажите тот кто действительно видит тот поймет почему я прошу помощи, как они относятся друг к другу и что ожидает в дальнейшем ???расскажите все что вы думаете, спасибо.... ( девушка с права )

Кристина 11 июля 1992
Михаил 7 марта 1984

Mike

Скорее всего поссорились. Не так друг друга поняли. Вам стоит сделать шаг к примирению. Мч долго зла не держит.

Ле
Лерока

В течении месяца Вы узнаете все.
Приготовьтесь к худшему.
Девушка не верна Вам

Н*
Наталья ***

любви нет, серьезных отношений тоже, разные дороги.

Бахманёр Талипжанов

не очень серъезный человек