Александр Брайт

Что уготовлено судьбой? Ответь провидец! (фото внутри)

Я всю жизнь буквально притягиваю неприятности ( всё что рядом ломается, часы не могу носить - останавливаются, проблемы в семье, людей от меня что-то отпугивает, хотя я адекватный дружелюбный человек и т. д). Я научилась с этим жить, относиться ко всему с иронией.

Но вот с лета всё стало ещё хуже ( как говорится были ещё цветочки). Жизнь, как говориться, по наклонной. Хоть волком вой, а всем до лампочки.

!Собственно говоря зачем я всё это пишу! - я пишу узнать, заглянет ли ещё ко мне счастье, удача (в общем будущее) и правильный ли я выбрала путь, поступив на выбранную (не мной) специальность.
Дата рождения 12.05.94.
Спасибо всем неравнодушным.

Фото сделано летом 2012. дата неправильна.

Марина Шишкина

с такой-то красотой и страдаете
не ищите
плохого, там где его нет
а дороги свои можете правильно выбирать-помните:
первое решение-правильное!!!

Bakitbek Amrakulov

если вам плохо, вы страдаете.... то сходите хоть на денек в хоспис, в дом инвалидов, старческий дом.... вот там страдание... .
живите и радуйтесь и своими негативными мыслями не притягивайте негатив в свою жизнь....