Stas Petrov

что у парня на сердце. и как сложиться у него судьба (фото внутри)

Сергей 30.06.1984.

Алена Максимова

по судьбе у него в течении года будет свадьба, рождение, резкое становление взрослым, в его мыслях этого нет, ему нравится деввушка русая.. может даже светло-русая, ниже ео.. я бы даже сказала.. через его голову читается её миниатюрность. Он пока не определил любит ли он её.

Владимир Медведев

Сложно сказать! Но свадьбы вижу не ранее чем 2.5 года.

Ангельский Волк

ожидается взрыв любовных эмоций, яркие встречи, наслаждения и медные трубы.

Firdavs Muhiddinov

парень безалаберный.. . на сердце буря. . баловень судьбы. . ходит по краю..