Сергей

Что мне по судьбе будет? фото внутри ..

Ксения 8.12.82

Артём Филатов

у вас будет всё по старому, ваша любовь не оправдает ваши надежды.

Наталья Калинина

По судьбе - возможность двух браков.
Замуж выйдете однозначно, -
но рано или поздно
возникнет проблема с защитой прав ребенка. Своего или чужого.

Вы столкнетесь с проблемами раздела имущества среди родственников ( возможно мужа ) и лучше вам заранее знать об этом -

когда будете выходить замуж необходимо
будет составлять брачный договор -
это правило номер один для вас - убережет от многих неприятностей.
Даст вам возможность защитить не только ваши права и собственность, но и права вашего ребенка и, возможно, как то защитить свое имущество от притязаний других.
Это сейчас вы не думаете об этом - но вот именно такие проблемы когда то и придется решать - ваша жизнь будет обеспеченной. Правильно распределить имущество между всеми родственниками и детьми. Может быть, если сделаете брачный договор - то, впоследствии - и не возникнет никаких претензий или ссор на этой почве - таким образом, мудро сохраните свой брак - а сохранять будет что!
Брак должен быть удачным - выйдете за рыцаря своей мечты.
Поэтому лучше заранее обезопасить себя от возможных будущих вредных родственников или завистников - -освободиться от каких то серьезных затруднений в семейной жизни при помощи правильного и грамотного брачного договора.

Алексей Коченов

козырные карты выпадут

Сергей Русинов

а какая большая разница между фото на аватаре и данным )))

Smokli Roland

Чего заслуживаешь, то и будет. От судьбы никуда не уйдешь.

Алёна Калинёва

Не куришь - женюсь. 🙂

Та
Тамара

будет вам счастливый брак

Ольга Щербатых

Идите к своей цели цельно направленно и все Ваши все желания исполнятся. Все что Вам заложено Высшим Разумом для каждого человека===всегда исполница. В Вашей ситуации дело идет на новый виток развития.

Ceргей М.

а сглаза не боишся?

Владислав Шарай

Встреча с интересным человеком.

Тимофеева Анна

Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Но не далайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само (проблемы в том числе) . Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В любом случае вы на своем поле, и любая игра пойдёт по вашим правилам.

С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако иногда выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.

Совет руны. Готовьтесь к приобретению.

Геннадий Полковников

не парься. всё будет замечательно. просто верь и жди. всё случится внезапно

Яна Гиленко

брак будет

Елена Веретельникова

серьезные отношения и успех в работе

Юлия Спиридонова

все будет просто замечательно

Дмитрий Николаенко

То что вам хочется, но из-за ваших комплексов не хочется!

Наталья Лайцева

Люди Вашак хотят заниматься многими вещами сразу и всегда готовы к открытию нового. Они выдумщики и изобретатели, те, кто украшают физическую реальность. Они сравнивают и анализируют философские и религиозные системы. Вашак стремится понять многие аспекты реальности. Его интересует, как видят мир другие люди, как они взаимодействую с реальностью. Вашак может стать путешественником.

Коллекция самых разнообразных идей и представлений делает его, на первый взгляд, эксцентричным, но на самом деле, эти порой странные взгляды не нарушают его гармоничной целостности. Получайте и выражайте силы Осознания и Цветения. Фокусируйтесь на всемогуществе ваших намерений. Нацеливайте желания на осуществление. Высаживайте семена сущностно важных явлений с предельной точностью, питайте и взращивайте, наблюдая за их ростом и распространением. Ощущайте себя живым цветком! Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам творения. С этим вы родились. Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание.

Сложная устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.

Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.

Ка Лахун обладает уникальной способностью обозревать сразу множество перспектив и умеет объединять их таким образом, что видна вся картина Он может сопоставить вроде бы не имеющие связи, идеи и творения, найти способ объединить их и увидеть как целое.

Число 12 имеет силу возрождать. Тот, кто имеет это влияние, обладает способностью оживлять считавшееся уже погибшим. Ка Лахун бесподобный советчик для тех, кому, казалось бы, нельзя помочь. Этот дар можно использовать в материальном мире, например, реставрируя старинные предметы или здания. Ка Лахун возвращает миру очарование прошлого. Предупреждение для того, кто родился с Ка Лахун: твоя привычка хвастать разрушает творческий поток, в результате чего не происходит ничего полезного.

Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты - ее проводник.

Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!
А это на текущий год и все это в ваших руках. Ваши силы. и ваши задачи от Гороскопа Майя.

Питон Питон

Все у тебя будет хорошо.

Анна Сергеева

будет весело

Константин

Ты человек позитивный.
Так что не гадай, что будет
береги, что есть.

Лю
Люлька

ты умрёш

Neo Джаборов

Что за бред? Нам откуда это знать??

Алексей Левин

до осени ничего существенного ...

Максим Терехов

роман на работе

Ники Ускова

Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.