Ольга Корнеева

Как сложиться судьба этого человека? Фото, дата

7,04.1982 г.
Сергей

Екатерина Широкова

У этого человека все будет хорошо.

Михаил Кузнецов

угрозы беды в ближайшем будущем не видно

Тимофей Мешков

успех у молодого человека обязательно будет

Зоя Антоновская

Где-то, видно, в силовые структуры податься придется.. . Но лет через 8 уйдет.. . разведется, пожалуй, Может даже дважды.. . К сорока обнищает, к 45 встанет на ноги.. . На пользу пойдет, если будет заниматься общественной работой. С детьми или с о стариками

Димон

один брак, дочка, к старости суставы будут сильно беспокоить

Мария Святова

время покажет.

Евгений

какое фото- такой и ответ. (кстати где оно? )

У человека с указанной д. р. :
улучшение в финанс. плане.