Андрей Гусев

подскажите рецепт для салата с кириешками?) что нужно? )что нужно?

Анна Матвеева

Записывай записывай. Значит яйцо яйцо, картошка картошка, колбаса колбаса, майонез майонез, сыр сыр и кириешки кириешки. Вроде все все.

Алексей Бученков

Бульон куриный с лапшой

Видео рецепт вкуснейшего куриного бульона с лапшой. Вам потребуется только суповая курица, мука и немного овощей. Сталик Ханкишиев расскажет о видах кур и научит вас готовить это универсальное блюдо.

Фильм Сталика Ханкишиева http://coolmenu.ru/stalik/36-video-recept-kazan-mangal-kurinyy-bulon-s-lapshoy-ot-stalika-hankishieva.html

Иришка Ахмадулина

фасоль ( в баночке которая) , яйцо (2), кириешки, колбаса, майонез) завтра буду делать)

Ксюша Суперская

нужно их выкинуть. если нужны сухарики для салата, чаще всего эт цезарь - сделать из свежего хлеба. да и погрызь когда хочется - тоже лучше дома делать, без химии и дешевых добавок.

Елена

салат "ничего варить не надо"
банка кукурузы+банка красной фасоли+чеснок+майонез+кириешки

Сергей Васильев

Да вот, у меня крёстная приезжала и она снает люблю всякие вкусняшки такое как свекла есть меня не заставишь. Приготовила мне салат, положила туда кукурузу в баночке, фасоль в баночке ( консервированые) , кириешки где то 2-3 пачки, лучше покупать каторые по крепче тоесть хрустят. (размакают и не вкусно становится) соль и майонег. БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО.
мама сказала что не здаровый это салат. но не часто его есть можно.

Анна Кузнецова

Их полно. Варианты:
1. тертая сырая морковка + тертый сыр + зубчик чеснока через пресс + майонез + сухарики
2. консервированная фасоль + тертый сыр + зубчик чеснока через пресс + майонез
3.зеленое яблоко без кожуры кубиками = крабовые палочки + 2 тертых вареных яйца + кукуруза + обжареные грецкие орехи + сухарики + майонез
4. 4 тертых вареных яйца + мелко нарезаные крабовые палочки = оливки тонкими кружочками + тертый твердый сыр + зубчик чеснока через пресс + сухарики + майонез, смешаный с соком лимона

Татьяна Морозова

1. отварить куринное филе 300 грамм
2. открыть банку консервированной фасоли
3. смешать вместе курицу, фасоль, кириешки (желательно с каким-нибудь нейтральным вкусом) и майонез