Юлия Шишотова

Помогите буду благодарен

Привет есть свой сайт не могу на него зайти пишет вот это-
Warning: require_once(/usr/home/diman/storeland/env/tmp_production/includes/common.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/diman/storeland/env/tmp_production/index.php on line 468

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/home/diman/storeland/env/tmp_production/includes/common.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/home/diman/storeland/env/tmp_production/index.php on line 468

ПОМОГИТЕ!!!!

Алексей Миняев

попробуй зайди через фтп, помойму проблемы с файлами на хостинг-сервере

Ольга Шлякова

зачем в php лазил? движок в какую папку ставил? домен давно парковал?

Галина

у меня тоже такая проблема. может у нас на одной платформе сайты