Татьяна Нечаева

Не отпустишь Старое, Не придет Новое? Интересны Примеры из Жизни

Ирина Гамзаева

по моим взглядам так и есть. . старое держит клешнями. . поэтому новое не приходит. .
я имею ввиду отношения. . была за мужем, развелась. . другая любовь появилась. .
но старые отношения хоть и были супер плохими.. , неотпускают. . всё думается что
будет также и в новых отношениях. . в итоге всё так и происходит. . выношу мозг не
тока себе, но и новой своей любви. . итог. . расстались..