Светлана Светова

а с Новым годом, так это ж и с новым счастьем , .счастье, блин, новое будет, а старое куда ? .мне и старое счас

Ирина Беккер

Если ты счастлив-то твое счастье так и останется с тобой, и оно ни когда не состариться)))

Андрей Evolution

ну так берегите то что имеете - хоть и старое, но оно ваше

Вл
Владислав

ни куда старое не денется ))) счастья будет целая гора)) ) с наступающим)

Чика

И старое и новое, все в один мешок! И спрятать далеко, на самую дальнюю полку чулана! )))
Никому не показывать и беречь, как зеницу ока....)))))))))