Юлия Родина

по традиции в новый год говорят с новым годом, с новым счастьем. а со старым счастьем что делать?

Надя

Оставить в старом году )))

Вероника Никонова

По итальянской традиции - все старое в окно

Vahe Xaratyan

Поздравленья с Новым Счастьем, преждевременны, однако.
Ведь и старое сегодня очень даже бодричком.
Вопреки моим стараньям не видать ему инфаркта.
Пусть у Вас со "старым" счастьем тоже будет всё пучком!:))))

Сергей Куртинец

Вы счастливы? Счастье, в старом в новом, да какая разница, живите счастьем, да и понятие как таковое у каждого свое, а старое в банк, в швейцарский или "англицкий", доложите нового, в 14-ом проценты, ВО-О-О счастья то будет.