Рустам Галимов

Подскажите пожалуйста. PSP Vita, игры для psp платные или, все же ее можно прошить что бы игры устанавливать бесплатные

PSP Vita, игры для psp платные или, все же ее можно прошить что бы игры устанавливать бесплатные .

Наталия Пучинина

Во первых не PSP Vita, а PS Vita, во вторых конечно все игры платные, НО есть способ играть в PSP игры. Для этого нужно следить за новостями на соответствующих сайтах. Периодически там сообщают через какую игру можно сделать возможным запуск PSP игр. Для этого надо купить или скачать бесплатно (если игра бесплатная) какую то игру через которую сделан взлом, но эти игры в тот же день удаляются так что медлить нельзя.

Андрей Олешко

А квартиры в России платные или можно паяльник в жопу и получить ее бесплатно?