Татьяна Бугай

Друзья подскажите пожалуйста целесообразность покупки psp Vita

Друзья подскажите пожалуйста целесообразность покупки psp Vita Можно ли ее прошить? идут ли на нее игры от psp прошлых моделей? и как при прошивке скачивать игры? как раньше?

Taiger Vid

1. Не существует такой приставки, как psp Vita. Есть PS Vita, которая является портативной консолью следующего поколения.
2. На неё работают все игры от psp. (Но вот игру от ps Vita на psp не запустить)
3. На ps Vita взломан только эмулятор psp. Другими словами, есть возможность играть в psp игры бесплатно, но с играми для ps Vita так не получится.
4. На данный момент поставить этот взлом не получится, т. к. для последней на данный момент прошивки нет доступного эксплоита. Это очень долгая и сложная история, которую я не буду рассказывать. Зайдите на сайт psvhome(точка) ru и поищите...