Николай Виноградов

PSP Vita, с чего начать?

Приобрел недавно PSP Vita себе и понятия не имею с чего начать и что с ней делать 🙂
Как качать игры? Как выйти в интернет? Что еще купить нужно к ней? 🙂 Инструкций к ней много, но не на английском, не на русском там не написано)
Просьба разжевать по подробней) За ранее спасибо)

Настя

сначала надо купить карту памяти для виты (она обязательна), потом регистрируешься в псн и там можно игры качать, если вита тока с вифи подключаешь её к своей точке