Артур К.

я устоновила игру она требует диск

я установила дополнение к симс 3 при загрузки игра требует загрузочный диск, что делать если я скачала игру с интернета, и образ диска уже создала?

Людмила Андрианова

Заходи на сайт плайграунд. ру там ищи симс 3, подкаталог читы, и ищи NO CD или NO DVD при этом читай инструкцию по установки.

Маруся Михайлова

Рубрика как называется?? ?
P.S. А вообще патч no cd или Daemon Tools, Alcohol 120%!

Людмила Людмила

Нужна консультация программиста, есть програмы дишевраторы, которые снимают защитные коды устанавливаемые на лицензионных дисках....