Prinzkosmos1 Astra

как устоновить игру. скачал игру с торента завиртуалил диск зашёл нет слово устоновить игру ток играть удалить

risen

пишет что уже есть игра

я захожу на виртуальный диск там токо играть, удалить, устоновить, directris,readme,рукавоство сайт, форум, игры, а нету устоновить игру и когда я нажимаю играть нечего не происходит!

мой компьютер program filis нету

Светлана Корнишова

Risen устанавливается обычно без проблем. Уверены, что в Мой компьютер-Program Files этой игры нету?

Значит на диск запихнули уже установленную игру, я так понял. Создайте папку с названием Risen и киньте туда содержимое вашего диска. И запускайте оттуда. Если играть можно - то какая разница? 🙂

Григорий Левкин

Значит игра установлена. Или зайди в виртуальный диск и запусти setup.exe
PS: А если нажать "играть" не запускается ?

Lipo Gevorgyan

Да блеать нажми удалить и все устонавливай

Татьяна Пастушенок

наф на диск скачал, можно её из папки с ирой устоновить!!!