Ал
Александр

Как бесплатно закачать музыку с сайта Нокиа на телефон ?Очень подробно(для начинающего).

Ел
Елена

1) скачиваем с интернета программу VKsaver.
2) выходим из браузера и устанавливаем программу.
3) заходим на сайт вконтакте.
4) заходим в МОИ АУДИОЗАПИСИ и находим песню, которая вам нужна.
5) под кнопкой ПЛЕЙ появилась кнопка S (скачать) , жмем на нее.
ЗЫ кнопка S появилась после установки программы VKsaver
6) далее или песня начала скачиваться или мы попадаем на сайт ВКсэйвера. если вариант 2 то просто жмем на красную кнопку СКАЧАТЬ.
теперь нужная песня у вас на компьютере, впрочем если вы не зарегистрированы вконтакте, вы можете скачать песню с интернета и пропустить пункты 1-6, но это не удобно.
7) находим песню в папке, в которую она загрузилась.
😎 подключаем телефон к компьютеру с помощью USB кабеля.
9) в телефоне находим папку MUSIC и открываем её.
10) копируем песню с папки, в которую она была загружена (на компьютере) в папку MUSIC (на телефоне)
11) песня у вас в телефоне! теперь просто найдите её и можете слушать или поставить на звонок.
Удачи!