Евгений

После обновления WINDOWS у меня все слетело, и при установки DirectX вылетает ошибка: ( Н

После обновления WINDOWS у меня все слетело, и при установки DirectX вылетает ошибка: ( Нет доверия к CAB-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат CAB-файл действителен) . Что это такое и как решить?? ?

An
Anastasia

откат системы на дату до установки этих обновлений