Татьяна

у мамы постоянно на голове появляются шишки, которые то проходят то появляются на разных участках головы. врачи не могут

определить природу их появления. можно ли сделать компьютерную томографию? МРТ нельзя из-за металлических коронок во рту.

Игорь Окулов

Может жировики просто? ?
У моей мамы тоже такие есть..

Светлана Хорошильцева

Может быть аллергического характера .Непереносимость какого либо продукта.

Анна Шикова

КТ, МРТ не помогут определить процесс. Желательна биопсия - гистологическое исследования удаленного узла ("шишки"). Или хотябы цитологическое исследование пунктата.