Людмила Савченко

Каких врачей проходят при приписке к призывному участку? если что я с РБ.

Екатерина Шальнова

Офтальмолог, ЛОР, стоматолгог, хирург, психиатр, невролог, терапевт. Остальное - по показаниям.

Николай Тимофеев

Если что, то в РБ вот так :

Артур К.

Да всех... я лично проходил всех. Как сейчас-не знаю. Может для армии и терапевта хватает) Но это смешно))

Ирина

Миша в армию хочеш?

Ек
Екатерина

Отоларинголог, офтальмолог, хирург, дерматолог, стоматолог, психиатр.